基础设施建设工程项目初步设计编制服务 工程设计服务中标结果公示(库尔勒市发展和改革委员会(库尔勒市粮食和物资储备局、库尔勒市国防动员办公室)2025)
巴州库尔勒市西城区2026年基础设施建设工程项目初步设计编制服务(项目编号:62025102169003851)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:巴州库尔勒市西城区2026年基础设施建设工程项目初步设计编制服务
项目编号:62025102169003851
项目联系人:自来乐·白克力
项目联系电话: 18811643544
项目所在行政区划编码:652801
项目所在行政区划名称:库尔勒市
报价起止时间:2025-10-21 16:43-2025-10-24 20:00
二、采购单位信息
采购单位名称:库尔勒市发展和改革委员会
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 巴音郭楞蒙古自治州 库尔勒市 库尔勒市香梨大道17号
采购单位联系人和联系方式:彭红梅 15001586663
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:116528010104510910
采购单位预算编码:303002
三、成交信息
成交日期:2025年10月27日
总成交金额:29.48(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
新疆开拓设计研究院有限公司
新疆维吾尔自治区巴音郭楞蒙古自治州库尔勒市新疆巴州库尔勒市梨乡南路建设规划联合办公大楼六楼
294800.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
工程设计服务
-
-
1项
294800.00
294800.00