黑龙江省骨干工程土方运输 骨干工程 土方运输中标结果公示(黑龙江省水利投资集团腾润水利水电工程有限公司2025)



公示内容:

黑龙江省灌溉一期工程灌区骨干工程(东风区第二标段)土方运输采购项目中标结果公示项目编号:CG-20251016-14240项目名称:黑龙江省灌溉一期工程灌区骨干工程(东风区第二标段)土方运输采购项目招标人:黑龙江省水利投资集团腾润水利水电工程有限公司代理机构:黑龙江省鑫迈海川项目管理有限责任公司招标方式:公开招标开标时间:2025年10月27日14时00分公示起止日期:2025年10月27日至2025年10月29日经评标委员会评审,按综合得分由高到低排序前三名为:第一名:佳木斯市文诚工程机械运输有限公司第二名:黑龙江德亮运输有限公司第三名:哈尔滨鹏兴翔泰运输有限公司预中标单位:佳木斯市文诚工程机械运输有限公司预中标价格:1650749.42元服务地点:佳木斯市东风区建国镇服务期:自合同签订之日起至2027年3月30日质量标准:合格存异情况:本项目招采过程中未有存异情况。公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向代理机构提出;如无异议,预中标单位即为中标人。公示期存疑监督人员:黑龙江省水利投资集团腾润水利水电工程有限公司资源配置中心联 系 人:庞女士联系电话:13206573709招 标 人:黑龙江省水利投资集团腾润水利水电工程有限公司联系地址:黑龙江省哈尔滨市香坊区哈平路159号联系人:卢秀丽电话:18945009036代理机构:黑龙江省鑫迈海川项目管理有限责任公司地 址:哈尔滨市道里区群力第六大道君康大厦公寓楼1616室联 系 人:刘佳电 话:0451-51025441邮 箱:XMHC2025@163.com
下载PDF