办公场所维修改造中标结果公示(凉州区河东镇人民政府2025)
凉州区河东镇市场监督管理所办公场所维修改造项目成交公示
公示信息
公示标题
凉州区河东镇市场监督管理所办公场所维修改造项目成交公示
公示类型
正常公示
公示开始时间
2025-10-27 12:00:00
公示截止时间
2025-10-28 12:00:00
联系人
刘彦栋
联系电话
18294184901
公示结果
序号
标段名称
标段编号
采购类别
最高限价(元)
成交企业
成交价格
1
凉州区河东镇市场监督管理所办公场所维修改造项目001
LZQHDZRMZF-2025-002
服务类
50000.0
甘肃润泽凯建筑劳务有限公司
49776.0(元)
公示内容
凉州区河东镇市场监督管理所办公场所维修改造项目成交公示根据中华人民共和国招标投标法》《甘肃省招标投标条例》(甘肃省人民代表大会常务委员会公告第63号)、《必须招标的工程项目规定》(国家发展和改革委员会令第16号)、《武威市人民政府办公室关于阳光招标采购平台上线运行的通知》(武政办函〔2018〕122号)等有关规定的有关规定,凉州区河东镇人民政府对凉州区河东镇市场监督管理所办公场所维修改造项目行了招标,现将招标结果公示如下: 一、招标单位:凉州区河东镇人民政府 二、项目编号:LZQHDZRMZF-2025-002 三、项目名称:凉州区河东镇市场监督管理所办公场所维修改造项目 四、成交单位:甘肃润泽凯建筑劳务有限公司 五、成交金额:49776元(大写:肆万玖仟柒佰柒拾陆元整) 六、公示时间:2025年10月27日12:00:00至2025年10月28日12:00:00。七、联系方式: 联系人:刘彦栋 联系电话:18294184901 凉州区河东镇人民政府 2025年10月27日