国土空间规划体检中标结果公示(眉山市彭山区规划和自然资源局2025)
彭山区2024年度国土空间规划体检成交公告
2025-10-27 10:11:10
行政区划
四川省眉山市彭山区
代理机构
眉山市
双
漩工程咨询有限公司
代理机构联系电话
19160807923
代理机构地址
四川省眉山市彭山区凤鸣街道凤鸣大道三段
875号北湖春天109号
代理机构联系人
刘
女士
采购
人
眉山市彭山区规划和自然资源局
采购人地址
眉山市彭山区寂照街
61号
采购
人
联系人
甘老师
采购人联系电话
028-37621274
项目名称
彭山区
2024年度国土空间规划体检
项目编号
MSSXCG2025102
3
主要标的信息
彭山区
2024年度国土空间规划体检
成交价
196000.00元
成交供应商信息
四川省国土空间规划研究院
成交供应商地址
四川省成都市金牛区马鞍街
11
号
代理服务收费标准
代理服务费按《国家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》
(
发改价格【
2015
】
299
号
)
实行市场调节价的规定,参考国家计委《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格【
2002
】
1980
号)计取。
公告期限
自本公告发布之日起
1
个工作日。
项目名称:彭山区2024年度国土空间规划体检项目编号:MSSXCG20251023竞争性磋商报告眉山市双漩工程咨询有限公司2025年10月23日项目名称彭山区2024年度国土空间规划体检项目编号MSSXCG20251023响应文件开启日期2025年10月23日10时00分响应文件开启地点四川省眉山市彭山区凤鸣街道凤鸣大道三段875号北湖春天109号邀请供应商参加采购活动的具体方式发布公告公告网址:全国招标采购公共服务平台(https://www.hnzbcgxxw.com/)口书面推荐采购人和评审专家书面推荐的方式参加采购活动的供应商名单:详见签到表磋商小组名单:详见签到表参加磋商的供应商名单供应商1成都市规划设计研究院供应商2成都天府新区规划设计研究院有限公司供应商3四川省国土空间规划研究院采购项目技术、服务要求以及合同草案条款内容是否修改是否修改内容如有见附件供应商名称是否变更响应文件变更内容变更后是否实质性响见附件见附件见附件磋商轮次1报价轮次2未允许最后报价的供应商名单供应商1原因供应商2原因供应商3原因本次政府采购活动是否需要终止是否终止原因推荐的成交候选供应商名单(对所有符合要求的供应商进行排序推荐)推荐理由物络合活分由到低进行推,排序名次供应商名称最后得分(总分)最后报价第一名省国大里向规划研息院300196000.的元第二名成都市规划该计研息院283.1196500.00元第三名成都天底新区现划测研免院256.26197500.00元磋商小组成员(签字):刘毋中_张王私监督人员(签字):王然去采购结果确认函根据2025年10月23日上午10时00分采购的彭山区2024年度国土空间规划体检(采购文件编号:MSSXCG20251023)采购项目评审小组的评审结果,我单位对评审结果的确认意见是:一、认可评审组的评审结果。二、同意评审组的推荐:四川省国土空间规划研究院三、中标价:196000.00元。请按相关规定予以公示。采购人名称(公章):眉山市彭山区规划和自然资源局2025年10月24日