办公室改造中标结果公示(2025)



办公室改造项目
采购结果公告
(2025-JWXJCJ-F4155)
我部于2025年10月24日,就办公室改造项目进行了询价,现将询价结果公示如下。
一、项目名称:办公室改造项目
二、项目编号:2025-JWXJCJ-F4155
三、公示时间:2025年10月27日至2025年10月29日
四、评审结果:
第一名:国金瑞华(北京)建设有限公司,报价5.46196万元;
第二名:新疆安科锐思电磁技术有限公司,报价5.9626万元;
第三名:枫森建筑(新疆)有限公司,报价6.36425万元。
五、预中标供应商
本项目预成交供应商:国金瑞华(北京)建设有限公司,预成交5.46196万元;
六、如果供应商对此结果有任何异议,可以在公示期内书面提出质疑。
七、采购机构联系方式
联系人:齐先生
办公电话:0994-5903033
移动电话:13999426422