高速公路改扩建工程 机电工程及智慧高速系统 管道施工中标结果公示(中咨泰克交通工程集团有限公司2025)


项目编号:GX2025092900123481(试)
发布单位:中咨泰克交通工程集团有限公司
公告概览:申苏浙皖高速公路改扩建工程长兴西互通至浙皖界机电工程及智慧高速系统第JD01标段项目 管道施工(K170+340 至K186+000)劳务中标公示 招标人:中咨泰克交通工程集团有限公司 申苏浙皖高速公路改扩建工程长兴西互通至浙皖界机电工程及智慧高速系统第JD01标段项目管道施工 (K170+340至K186+000)劳务采购评标工作已按招标文件规定的评标方法及相关规定的要求完成评标工作。现将中 标候选人公示如下: 中标候选人名称:杭州神通交通工程有限公司 中标候选人公示截止时间为2025年10月30日11:00。公示期内,如对中标候选人存在疑问,可向招标人提出。 招标人:中咨泰克交通工程集团有限公司 地址:北京市海淀区北四环中路229号海泰大厦8层 联系人:王红燕 联系电话:13466670085 监督机构:中共中咨泰克交通工程集团有限公司纪律检查委员会 联系人:张女士 联系电话:010-51726066 申苏浙皖高速公路改扩建工程长兴西互通至浙皖界机电工程及智慧高速系统第JD01标段项目 管道施工(K186+000 至K199+200)劳务中标公示 招标人:中咨泰克交通工程集团有限公司 申苏浙皖高速公路改扩建工程长兴西互通至浙皖界机电工程及智慧高速系统第JD01标段项目管道施工 (K186+000至K199+200)劳务采购评标工作已按招标文件规定的评标方法及相关规定的要求完成评标工作。现将中 标候选人公示如下: 中标候选人名称:天津诚安建设工程有限公司 中标候选人公示截止时间为2025年10月30日11:00。公示期内,如对中标候选人存在疑问,可向招标人提出。 招标人:中咨泰克交通工程集团有限公司 地址:北京市海淀区北四环中路229号海泰大厦8层 联系人:王红燕 联系电话:13466670085 监督机构:中共中咨泰克交通工程集团有限公司纪律检查委员会 联系人:张女士联系电话:010-51726066 招标人:中咨泰克交通工程集团有限公司 2025年10月27日
申苏浙皖高速公路改扩建工程长兴西互通至浙皖界机电工程及智慧高速系统第JD01标段项目管道施工(K170+340至K186+000)标段及 管道施工(K186+000至K199+200)标段劳务中标公示.pdf

申苏浙皖高速公路改扩建工程长兴西互通至浙皖界机电工程及智慧高速系统第JD01标段项目管道施工(K170+340至K186+000)劳务中标公示招标人:中咨泰克交通工程集团有限公司申苏浙皖高速公路改扩建工程长兴西互通至浙皖界机电工程及智慧高速系统第JD01标段项目管道施工(K170+340至K186+000)劳务采购评标工作已按招标文件规定的评标方法及相关规定的要求完成评标工作。现将中标候选人公示如下:中标候选人名称:杭州神通交通工程有限公司中标候选人公示截止时间为2025年10月30日11:00。公示期内,如对中标候选人存在疑问,可向招标人提出。招标人:中咨泰克交通工程集团有限公司地址:北京市海淀区北四环中路229号海泰大厦8层联系人:王红燕联系电话:13466670085监督机构:中共中咨泰克交通工程集团有限公司纪律检查委员会联系人:张女士联系电话:010-51726066申苏浙皖高速公路改扩建工程长兴西互通至浙皖界机电工程及智慧高速系统第JD01标段项目管道施工(K186+000至K199+200)劳务中标公示招标人:中咨泰克交通工程集团有限公司申苏浙皖高速公路改扩建工程长兴西互通至浙皖界机电工程及智慧高速系统第JD01标段项目管道施工(K186+000至K199+200)劳务采购评标工作已按招标文件规定的评标方法及相关规定的要求完成评标工作。现将中标候选人公示如下:中标候选人名称:天津诚安建设工程有限公司中标候选人公示截止时间为2025年10月30日11:00。公示期内,如对中标候选人存在疑问,可向招标人提出。招标人:中咨泰克交通工程集团有限公司地址:北京市海淀区北四环中路229号海泰大厦8层联系人:王红燕联系电话:13466670085监督机构:中共中咨泰克交通工程集团有限公司纪律检查委员会联系人:张女士联系电话:010-51726066招标人:中咨泰克交通工程集团有限公司2025年10月27日