贵州省人才集团综合服务中标结果公示(贵州省人才大市场2025)
招标人:贵州省人才大市场
招标代理机构:贵州三恒工程管理有限公司
中标供应商
第
一标段(包):
组建贵州省人才集团综合服务 -中标供应商(
1家)
序号
统一社会信用代码
中标供应商名称
报价方式
报价(中标价、下浮率或费率)
1
31520000755377092C
贵州衡一律师事务所
总价
人民币488000元
组建贵州省人才集团综合服务中标结果公示
一、项目名称:组建贵州省人才集团综合服务
二、项目编号:GZSH-2025-1701
三、招标人:贵州省人才大市场
四、代理机构:贵州三恒工程管理有限公司
五、开标时间:2025年10月21日
六、开标地点:贵阳市观山湖区长岭北路3号(金融101大厦A座21层11号会议室)。
七、中标人信息:
贵州衡一律师事务所(联合体成员单位:贵州昊远房地产土地评估有限公司、贵州小麒麟会计师事务所(普通合伙))
中标内容:组建贵州省人才集团综合服务;中标报价:488000元。
八、公示期:2025年10月27日至2025年10月28日
投标人如对上述结果有异议,应当在公示期间将异议提交至招标人,逾期将不再受理。异议人是法人的,提出的异议必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人提出异议的,必须由其主要负责人或者异议人本人签字。并附质疑事项的基本事实、相关请求及主张、有效线索和相关证明材料等,否则不予接受。
九、联系方式
1.招标人信息:
名称:贵州省人才大市场
地址:贵州省贵阳市云岩区毓秀路27号贵州省人才大市场大楼
联系人:喻先生
联系电话:13985492340
2.招标代理机构信息:
名称:贵州三恒工程管理有限公司
地址:贵阳市观山湖区长岭北路3号(金融101大厦A座21层19号)
联系人:涂进、吴茂香、石云威
联系电话:13765130279、19151218029、0851-85900616
贵州三恒工程管理有限公司
2025年10月27日
点击查看公告内容:
组建贵州省人才集团综合服务中标结果公示.pdf
中标供应商第一标段(包):组建贵州省人才集团综合服务-中标供应商(1家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下浮率或费率)131520000755377092C贵州衡一律师事务所总价人民币488000元组建贵州省人才集团综合服务中标结果公示一、项目名称:组建贵州省人才集团综合服务二、项目编号:GZSH-2025-1701三、招标人:贵州省人才大市场四、代理机构:贵州三恒工程管理有限公司五、开标时间:2025年10月21日六、开标地点:贵阳市观山湖区长岭北路3号(金融101大厦A座21层11号会议室)。七、中标人信息:贵州衡一律师事务所(联合体成员单位:贵州昊远房地产土地评估有限公司、贵州小麒麟会计师事务所(普通合伙))中标内容:组建贵州省人才集团综合服务;中标报价:488000元。八、公示期:2025年10月27日至2025年10月28日投标人如对上述结果有异议,应当在公示期间将异议提交至招标人,逾期将不再受理。异议人是法人的,提出的异议必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人提出异议的,必须由其主要负责人或者异议人本人签字。并附质疑事项的基本事实、相关请求及主张、有效线索和相关证明材料等,否则不予接受。九、联系方式1.招标人信息:名称:贵州省人才大市场地址:贵州省贵阳市云岩区毓秀路27号贵州省人才大市场大楼联系人:喻先生联系电话:139854923402.招标代理机构信息:名称:贵州三恒工程管理有限公司地址:贵阳市观山湖区长岭北路3号(金融101大厦A座21层19号)联系人:涂进、吴茂香、石云威联系电话:13765130279、19151218029、0851-85900616贵州三恒工程管理有限公司2025年10月27日招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):__________________(签名)招标人或其招标代理机构:__________________(盖章)