山西省大桥检测中标结果公示(山西省太佳项目管理咨询有限公司2025)
项目名称:
山西省太佳项目管理咨询有限公司 太佳黄河大桥检测项目
交控集团招采认证编号:
JKJT-TJGS-2025-NC-FW-336696
采购方式:
集团内采项目
招采类型:
服务
成交供应商名称:
山西路桥集团试验检测中心有限公司
中标金额(万元):
10.4412
公示开始时间:
2025-10-27 18:00
公示结束时间:
2025-10-30 18:00
山西省太佳项目管理咨询有限公司
太佳黄河大桥检测项目采购结果公告
山西省太佳项目管理咨询有限公司(以下简称采购人),于2025 年10月27日对山西省太佳项目管理咨询有限公司太佳黄河大桥检测项目进行了直接采购,现将成交结果公告如下:
1.采购单位名称:山西省太佳项目管理咨询有限公司
2.项目名称:太佳黄河大桥检测项目
3.成交时间:2025年10月27日
4.公示时间:2025年10月27日
5.成交结果:
序号
成交单位
成交金额(元)
1
山西路桥集团试验检测中心 有限公司
104412
6.采购项目联系人及联系方式:
采购人:山西省太佳项目管理咨询有限公司
联系人:郭先生
电话:13903400050
地址:太原市小店区黄陵街道东峰路太原东服务区
采购单位监督部门:山西省太佳项目管理咨询有限公司
联系人:马先生
电话:15935848555
地址:太原市小店区黄陵街道东峰路太原东服务区
各有关当事人对成交结果有异议的,应在成交公告发布之日起3日内以书面形式提出质疑,逾期将不再受理。
山西省太佳项目管理咨询有限公司2025年10月27日