蛋白纯化仪 蛋白纯化系统中标结果公示(台州科技职业学院2025)
台州科技职业学院关于蛋白纯化仪1台的竞价采购(项目编号:62025102202370065)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:台州科技职业学院关于蛋白纯化仪1台的竞价采购
项目编号:62025102202370065
项目联系人:林老师
项目联系电话:0576-89188132
项目所在行政区划编码:331099
项目所在行政区划名称:台州市本级
报价起止时间:2025-10-22 09:55-2025-10-27 15:00
二、采购单位信息
采购单位名称:台州科技职业学院
采购单位地址:浙江省 台州市 黄岩区 嘉木路288号
采购单位联系人和联系方式:陈丽敏 0576-89188133
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:12331000472580998X
采购单位预算编码:105001
三、成交信息
成交日期:2025年10月27日
总成交金额:9.28(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
杭州金谱科学仪器有限公司
浙江省杭州市西湖区浙江省杭州市西湖区振华路西城博司8幢8楼
92800.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
JP-Keebio3009 蛋白纯化系统
无品牌
型号:JP-Keebio3009 蛋白纯化系统
1件
92800.00
92800.00