民兵综合训练基地建设项目监理服务 工程监理中标结果公示(西平县人民武装部2025)
一、网上竞价采购信息
(一)、采购商品信息
品目
品牌
型号
相关服务
服务期限
单价
数量
数量单位
总价
工程监理
不限品牌
2025-10-23 00:00:00.0
至
2026-01-23 00:00:00.0
¥ 103662.87 元
1
项
103662.87
规格参数:
总计:¥103662.87元
(二)、采购项目信息
发起竞价时间(北京时间): 2025-10-20 10:07:01
报价开始时间(北京时间): 2025-10-20 10:07:01
报价截止时间(北京时间): 2025-10-21 10:07:01
配送区域:河南省驻马店市西平县
收货地址:河南省驻马店市西平县,中原大道中段一休幼儿园南退役军人事务局
最晚到货时间: 最晚到货日期为合同签订后,次日起90个工作日内。
争议解决方案: 仲裁
结算方式: 货到付款(pos)
支付方式: 银行转账
发票要求: 增值税普通发票或普通发票
单位名称:西平县军队离退休干部休养所
联系人及联系电话:金登辉:15239055375
其他需求:
投标人资格要求1、投标人必须具有独立法人资格,年检合格有效,具有统一社会信用代码的营业执照。2、供应商应具有房屋建筑工程监理乙级及以上资质,并在人员、设备、资金等方面具有相应的监理能力。3、项目总监具备注册监理工程师证书、中级工程师及以上证书。4、供应商需提供未被列入“信用中国”网站失信被执行人和重大税收违法失信主体”及“中国政府采购网站的政府采购严重违法失信行为名单”的查询网页截图,加盖单位公章。5.供应商报价前项目总监须携带法人委托书、身份证、监理证书和资质证书等相关原件到我单位审核并勘察现场。6、不具备资格、提供资料不完整或没有勘察现场、报价明显低于成本的供应商视为恶意亮争,按无效报价处理。
温馨提示:1、有效报价供应商达到三家及以上方可成交。;;;;;;;;;;;;;;;; 2、各报价供应商请确保商品品牌已在商标局注册。如所报品牌未注册,其报价作无效处理。
全部报价记录
;;;;;;;;;;中岑工程咨询有限公司;;;;;;;;;;;;;;2025-10-20 17:27:43;;; 提交报价 ¥102000
;;;;;;;;;;中岑工程咨询有限公司驻马店分公司;;;;;;;;;;;;;;2025-10-20 17:26:30;;; 参与竞价 , 未报价
;;;;;;;;;;浙江宏诚工程咨询管理有限公司;;;;;;;;;;;;;;2025-10-20 16:10:04;;; 提交报价 ¥103300
;;;;;;;;;;新恒丰咨询集团有限公司;;;;;;;;;;;;;;2025-10-20 15:23:24;;; 提交报价 ¥102910
工程监理