日用品 纸杯中标结果公示(湟源县幼儿园2025)
日用品采购(项目编号:62025102521765593)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:日用品采购
项目编号:62025102521765593
项目联系人:宋永贵
项目联系电话:18097254334
项目所在行政区划编码:630123
项目所在行政区划名称:湟源县
报价起止时间:2025-10-25 13:04-2025-10-26 13:04
二、采购单位信息
采购单位名称:湟源县幼儿园
采购单位地址:青海省 西宁市 湟源县 湟源县公园路13号
采购单位联系人和联系方式:马燕 -
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:12630123440220242W
采购单位预算编码:733010
三、成交信息
成交日期:2025年10月27日
总成交金额:0.42(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
青海品硕商贸有限公司
青海省西宁市城东区青海省西宁市城东区滨区17号楼2单元401室
4200.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
10盎司纸杯
-
-
20000个
0.21
4200.00