自航驳租赁中标结果公示(中交一航局第一工程有限公司2025)



SCFA00000064686中标通知

招标项目名称:

中交一航局第一工程有限公司 1000t自航驳租赁公开招标

招标编号:

SCFA00000064686

招标项目编号:

SCJH00000055914E1109

所属行业:

其他

所属地区:

天津市-滨海新区

招标单位:

中交一航局第一工程有限公司

招标代理:

中交一航局第一工程有限公司

发布时间:

2025-10-27

公示内容

SCFA00000064686中标通知

(中标人名称):天津中恒佳辉建筑工程有限公司
经评标委员会评审,并报招标人批准,贵单位在2025年10月14日(投标日期)所递交的中交一航局第一工程有限公司 1000t自航驳租赁公开招标(项目名称)的项目,凭借优秀的投标方案和合理的报价,成功中标。现将中标有关事项通知如下:
1、中标项目:中交一航局第一工程有限公司 1000t自航驳租赁公开招标
2、招标编号:SCFA00000064686
3、中标金额(含税):人民币1,560,000.00元,大写(壹佰伍拾陆万元整)
4、合同签订:请贵单位于2025年11月10日前(约定合同签订日期),携带相关文件至华北天津市市辖区滨海新区中交一航局一公司院内(约定合同签订地点)与招标人签订合同,在此之前请按招标文件的规定向我方提交履约保证金。
特此通知

2025年10月27日