高压电缆 10KV电力电缆中标结果公示(中国铁路济南局集团有限公司青岛供电段2025)



中国铁路济南局集团有限公司青岛供电段关于青岛供电段潍坊供电车间潍峡贯通高压电缆采购的结果公告

中国铁路济南局集团有限公司青岛供电段"青岛供电段潍坊供电车间潍峡贯通高压电缆采购"项目结果经过公示三天无异议,现将2025年10月24日 9时00分进行的项目编号为"OK002025101710573875"的竞价项目结果公告如下:
项目名称:青岛供电段潍坊供电车间潍峡贯通高压电缆采购
项目编号:OK002025101710573875
采购编号:QDGDD-2025-09
项目公告日期:2025年10月17日
竞价开启时间:2025年10月24日 9时00分
是否含税:含税

成交人及价格:
第001包:10KV电力电缆采购【结束】
成交人:河北润特能源科技有限公司
成交总价:人民币39550.00元

联系人及电话:0532-82977360,0532-82979102(技术)
特此公告。
中国铁路济南局集团有限公司青岛供电段
2025年10月27日