高强板中标结果公示(中煤张家口煤矿机械有限责任公司2025)
中国中煤能源集团有限公司 成交公示
一、询价书编码:XJ20251003680
二、询价书名称:张煤机10月高强板采购
三、成交人:贝斯山钢(山东)钢板有限公司、首钢京唐钢铁联合有限责任公司、敬业(营口)中板有限公司、南阳汉冶特钢有限公司
四、成交金额:合同谈判后确定
特此公告。
采购单位:中煤张家口煤矿机械有限责任公司
2025年10月27日 13:49:49
物资清单
物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
010116000231
高强板|30mm|Q460C
吨
200.0
13
2025-12-25 00:00:00
010116100037
高强板|δ=125|WQ690D 双方技术协议
吨
90.0
13
2025-12-25 00:00:00
010116100281
高强板|δ=120|WQ690D /
吨
150.0
13
2025-12-25 00:00:00
010116100283
高强板|δ=110|WQ690D /
吨
60.0
13
2025-12-25 00:00:00
010116100414
高强板|δ=40|WQ690D /
吨
200.0
13
2025-12-25 00:00:00
010116101341
高强板|δ=100×WQ690D|技术协议
吨
90.0
13
2025-12-25 00:00:00
010116101342
高强板|δ=85×WQ690D|技术协议
吨
60.0
13
2025-12-25 00:00:00
010116101343
高强板|δ=80×WQ690D|技术协议
吨
200.0
13
2025-12-25 00:00:00
010116101344
高强板|δ=60×WQ690D|技术协议
吨
200.0
13
2025-12-25 00:00:00
010116101544
高强板|δ=90mm×WQ690D|企标
吨
200.0
13
2025-12-25 00:00:00
010116101552
高强板|δ=65mm×WQ690D|企标
吨
60.0
13
2025-12-25 00:00:00
010116101553
高强板|δ=75mm×WQ690D|企标
吨
30.0
13
2025-12-25 00:00:00
010116101758
高强板|δ=20mm×Q460C|企标
吨
100.0
13
2025-12-25 00:00:00
010116102192
高强板|δ=25mm×Q460C|GB/T16270
吨
100.0
13
2025-12-25 00:00:00
010116102192
高强板|δ=25mm×Q460C|GB/T16270
吨
200.0
13
2025-12-25 00:00:00
010116901967
高强板|δ=55×Q690D|GB/T16270-2015
吨
100.0
13
2025-12-25 00:00:00