保洁服务中标结果公示(福州长乐区恒荣城唐宁壹号物业管理有限公司2025)
恒荣唐宁壹号项目保洁服务
招标编号:FJLQ20250289
所属行业:服务类
投标开始时间:2025/11/05 14:30
投标截止时间:2025/11/05 14:30
恒荣唐宁壹号项目保洁服务供应商公开遴选项目的成交公告
发布时间:2025/11/10
1、项目名称:
恒荣唐宁壹号项目保洁服务供应商公开遴选项目
2、项目编号:FJLQ20250289
3、遴选时间:2025年11月5日
4、评审情况:所有供应商的资格与符合性审查均合格。
5、成交情况:
合同包
服务名称
服务期
成交单价 (一年含税价)
成交总价 (三年含税价)
成交供应商
1
恒荣唐宁壹号项目保洁服务
3年
431400
1294200
福建宇强企业管理服务有限公司广州分公司
6、服务收费标准及金额:
本项目服务费收费标准:成交单位须在领取成交通知书前向遴选项目管理机构缴纳服务费,服务费按4000元收取。
本项目服务费金额(人民币):4000元
7、缴纳代理服务费账户及方式:账户(开户名:福建立勤项目管理有限公司,开户行:招商银行福州鼓楼支行,账号:591910638210001)。若须邮寄(顺丰到付)领取成交通知书及发票,成交人应将服务费转账至相应账户,并将转账底单截图及成交人公司相关信息(成交的项目名称及项目编号、公司名称、纳税人识别号、收件人姓名、收件人电话、收件地址,若开具专票还需提供地址、电话、开户行及账号)编辑完整并发邮件至fjlqzb888@126.com,联系前台059163037991办理。
8、采购人:福州长乐区恒荣城唐宁壹号物业管理有限公司
地址:福州市
联系人:何女士
9、遴选项目管理机构:福建立勤项目管理有限公司
地址:福建省福州市鼓楼区工业路523号福大怡山文化创意园北区3号楼101
联系人:刘丽花、刘本钟、刘美云
电话:0591-63037996
E-mail:fjlqzb888@126.com
网址:www.fjlqzb.com
10、公告期限:本公告发布之日起1个工作日。
11、若各公告信息媒介发布的内容不一致的,以福建立勤项目管理有限公司网站()发布的信息内容为准。/SxEdit/attached/file/20251110/20251110091526_7490.pdf
五、无重大违法记录和无行贿犯罪的书面声明致:福建立勤项目管理有限公司关于贵方恒荣唐宁壹号项目保洁服务供应商公开遴选项且(项目编号:ELQ20250289)的遴选文件,我方作为供应商已熟知、清楚,愿意参加遴选并承诺如下:我方参加本项目遴选活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录,也无行贿犯罪记录,否则产生不利后果由我方承担责任。特此声明。供应商名称(全称并加盖公章):福建宇强企业管理服务有限公司广州分公司法定代表人(负责人)或供应商代表:日期:2025年10月30日10