单证印刷服务 装订中标结果公示(郴州市教育局2025)



郴州市教育局关于单证印刷服务的分散服务市场采购项目(项目编号:2561101000024965132)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:郴州市教育局关于单证印刷服务的分散服务市场采购项目
项目编号:2561101000024965132

项目所在行政区划编码:431099
项目所在行政区划名称:郴州市本级
报价起止时间:-

二、采购单位信息
采购单位名称:郴州市教育局
采购单位地址:郴州市苏仙区苏仙南路3号
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:006526193
采购单位预算编码:451001
三、成交信息
成交日期:2025年10月27日
总成交金额(元):3790.6(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
郴州市苏仙区快亦佳打字图片社
湖南省郴州市湖南省郴州市苏仙区桔井路1号艺校学生公寓1楼1号
3790.6

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
打印/复印/输出/装订

1
3790.6
3790.6
报价明细:办公室4月15日-5月30日 明细3790.6.pdf需求响应:保质保量按时完成2025年4月15日-5月30日各类资料的印制

2
【运费】

1

0.0

五、其他补充事宜:

六、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。

快亦佳打印社记帐簿时间(2025年)文件内容项目数量单价小计签名4月15日职务上墙姓名牌、洗相彩色打印68.0048.00打印22.004.00洗相32.006.005月26日一、红色基因资料打印目录33.009.00输出3500.80280.00装订125.0025.005月26日二、思政教育资料打印目录63.0018.00输出9120.80729.60装订225.0050.00三、第一片小资料5月26日(一)关于关心基层教育打印目录33.009.00输出3880.80310.40装订125.0025.005月26日(二)红色基因打印目录53.0015.00输出4770.80381.60装订125.0025.005月26日(三)基层教师打印目录33.009.00输出4290.80343.20装订125.0025.005月26日(四)普通话打印目录33.009.00输出2460.80196.80装订125.0025.005月26日(五)用眼健康打印目录33.009.00输出3500.80280.00装订125.0025.00本页合计:2857.60西页共计:3790.60快亦佳打印社记帐簿时间(2025年)文件内容项目数量单价小计签名5月26日四、食品安全打印目录或33.009.00复印3840.30115.20装订125.0025.005月26日五、基层教师打印目录33.009.00输出4290.80343.20装订125.0025.005月26日六、会议记录打印目录13.003.00扫描182.0036.00复印180.305.40消丽装订115.0015.005月30日2024年法治建设督察资料汇编打印目录135.0065.00输出142.0028.00面复印5140.30154.20装订425.00100.00本页合计:933T