供电设施附属工程社会稳定风险评估 小额工程建设服务中标结果公示(杭州良渚新城交通投资有限公司2025)


良渚新城YH-030101-05地块供电设施附属工程社会稳定风险评估工作成交公示

余杭区小额工程建设服务项目成交候选人公示书

一、项目信息

兹有发包人为杭州良渚新城交通投资有限公司的良渚新城YH-030101-05地块供电设施附属工程社会稳定风险评估工作,(交易编号:Y3301100000016772003)

合同估算价:24000元
现予公示成交候选人
成交候选人企业名称:杭州大坤建筑工程咨询有限公司
成交候选人排名:第1名
项目负责人:/
公示时间从2025年10月27日至2025年10月29日公示3个工作日。
(公示时间自发布之日起不少于3日,公示截止时间如遇国家法定休假日的,应顺延至法定休假日后的第一个工作日)

二、
提出异议(投诉)的渠道和方式

1、质疑接收人:平超
发包人:杭州良渚新城交通投资有限公司
联系方式:18868705776
2、投诉接收人:良渚新城管委会小额公共资源交易管理办公室
联系方式:0571-88769821

三、
发包人认为其他应当载明的内容

公示单位(发包人):杭州良渚新城交通投资有限公司

2025年10月24日