电缆中标结果公示(中国石化催化剂有限公司长岭分公司2025)
一、项目名称:云溪基地公用工程完善项目电缆采购计划2025.10.20
二、采购公告/邀请书编号:XB20251022-4122-03412
三、公示内容:
物料1:计算机电缆\ZA-DJYPVP0.3/0.5 2×2×1.5
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
安徽国电电缆股份有限公司
预成交供应商
7/7
2026-12-30
物料2:计算机电缆\ZRA-DJYPVP 0.3/0.5 3×2×1.5
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
安徽国电电缆股份有限公司
预成交供应商
7/7
2026-12-30
物料3:控制电缆\ZAN-KYJVP-0.45/0.75 5×1.5
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
安徽国电电缆股份有限公司
预成交供应商
7/7
2026-12-30
物料4:控制电缆\ZRA-KYJVP 0.45/0.75 5×1.5
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
安徽国电电缆股份有限公司
预成交供应商
7/7
2026-12-30
物料5:控制电缆\ZAN-KYJVP-22 0.45/0.75 5×1.5
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
安徽国电电缆股份有限公司
预成交供应商
7/7
2026-12-30
物料6:控制电缆\ZRA-KYJV-22 0.45/0.75 10×2.5
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
安徽国电电缆股份有限公司
预成交供应商
7/7
2026-12-30
物料7:控制电缆\ZA-KYJV-22 0.45/0.75 7×2.5
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
安徽国电电缆股份有限公司
预成交供应商
7/7
2026-12-30
四、公示时间:2025-10-27 10:08-2025-10-30 10:08
五、业务联系信息:
联系人:伍卫军
单位:中国石化催化剂有限公司长岭分公司
联系电话:010-21537856
邮箱:wuwj.chji@sinopec.com
六、监督联系信息:
联系人:吕志华
单位:中国石化催化剂有限公司长岭分公司
联系电话:010-21537855
邮箱:lvzh.chji@sinopec.com
中国石化催化剂有限公司长岭分公司
2025-10-27