河北主体劳务劳务分包工程中标结果公示(河北高速恒质公路建设集团有限公司2025)



招标类型:劳务分包

招标编号:CGRW-2025-000511

发布日期:2025-10-27 10:27:59

截止时间:null

标包明细

序号

标包

项目名称

需求单位

1

标包1

河北高速集团电子科技产业园项目(1#厂房等)

河北高速恒质公路建设集团有限公司/自建项目

中标候选单位

标包1

序号

中标单位名称

中标候选名次

联系人

联系电话

1

北京君通建设有限公司

第一中标候选人

高志宏

15648176746

2

河北凡智建设工程有限公司

第二中标候选人

郝仁杰

18032175023

3

内蒙古鑫合建筑劳务有限公司

第三中标候选人

贾永新

15804768557

正文内容

河北高速集团电子科技产业园项目(1#厂房等)主体劳务(10#-19#、33#)劳务分包工程中标候选人公示

基本信息

标段(包)
河北高速集团电子科技产业园项目(1#厂房等)主体劳务(10#-19#、33#)劳务分包工程

所属行业:
服务

开标时间:
2025-09-2109:30
开标地点:
河北高速恒质公路建设集团有限公司招采平台

公示开始日期:
2025-09-27
公示截止日期:
2025-09-29

中标候选人名单

排名
中标候选人单位名称
投标价格
评标价格
服务期限

1
北京君通建设有限公司
5320822.69
5320822.69
自签订合同之日起至工程交竣工完成止

2
河北凡智建设工程有限公司
5331280
5331280
自签订合同之日起至工程交竣工完成止

3
内蒙古鑫合建筑劳务有限公司
5326304.36
5326304.36
自签订合同之日起至工程交竣工完成止

否决投标单位及理由:无。

提出异议渠道和方式: 受理单位:邯郸卓越工程管理服务有限公司 联系人:关思航 电话:17631087018 传真:17631087018 邮箱:handanzhuoyue@163.com

全部投标单位:北京君通建设有限公司、河北凡智建设工程有限公司、内蒙古鑫合建筑劳务有限公司

联系方式

招标人:河北高速恒质公路建设集团有限公司
招标代理:邯郸卓越工程管理服务有限公司

地址:邯郸市邯山区创优路9号
地址:邯郸市光明南大街409号

邮编:056000
邮编:056000

电话:15350530201、13315148550
电话:17631087018

联系人:杨永健、崔晓倩
联系人:关思航