临沂市医用气体工程中标结果公示(临沂市妇幼保健院2025)



临沂市妇幼保健院北城儿童医学中心医用气体工程

临沂市妇幼保健院北城儿童医学中心医用气体工程中标公示 临沂市妇幼保健院北城儿童医学中心医用气体工程,建设单位为临沂市妇幼保健院,由临沂浩轩工程咨询有限公司代理招标,本工程于2025年10月27日开标,2025年10月27日定标。评审结果如下:

序号
投标单位名称
投标价格(元)
得分
排名

1
浙江强盛医用工程有限公司
9708451.95
79.32
7

2
山东大汉医疗股份有限公司
8575307.59
87.57
4

3
南京瑞杨医用科技有限公司
8772393.10
88.43
3

4
湖南远利恒泰医疗科技有限公司
9558764.30
88.64
2

5
安徽省天翔医疗股份有限公司
8744788.13
85.93
5

6
河北金利康科技集团有限公司
9216503.11
93.60
1

7
沈阳天航电气设备工程有限公司
9790370.14
85.72
6

确定中标单位为:河北金利康科技集团有限公司;中标价:9216503.11元;工期:150日历天。质量要求:合格;项目经理:王雪冰,注册编号:冀213121794543。 评标委员会成员:**、高奉山、孙士娟、管传文、刘超。 本工程投标有效期:90天。 本工程中标公示自2025年10月28日起至2025年10月30日止,公示期间如有异议,请先向招标人或招标代理机构提出,如对异议处理不满意,再向临沂市城乡建设服务中心建设工程招标投标服务科进行投诉,电话:0539-8112998,邮箱:lyscxjsfwzxadmin@ly.shandong.cn,传真:0539-8600091,投诉受理地址:临沂市兰山区北京路8号969A室。公示日期满无异议的,准予办理中标通知书等各项手续。 招 标 人:临沂市妇幼保健院 代理机构:临沂浩轩工程咨询有限公司 日 期:2025年10月27日