贵州供电线路安装工程中标结果公示(贵州盘江精煤股份有限公司火烧铺矿2025)



贵州盘江精煤股份有限公司火烧铺矿-2025.10.14-火烧铺矿广场35KV变电所至选煤厂新建供电线路安装工程-询比采购

标段/包名称:
贵州盘江精煤股份有限公司火烧铺矿-2025.10.14-火烧铺矿广场35KV变电所至选煤厂新建供电线路安装工程-询比采购

标段/包编号:
火烧铺矿-2025-GC17812-火烧铺矿-2025-GC17812-2025-GC17812-0001

公示开始时间:
2025-10-28 10:46:10

公示结束时间:
2025-10-31 14:00:00

备注信息:

中标候选人名称:
四川天地和电力工程有限公司

投标报价(单位):
--

相关附件

公示PDF:
8.成交结果公告(火烧铺矿广场35KV变电所至选煤厂新建供电线路安装工程).pdf

中标候选人公示附件:


更多详情内容请点击:

贵州盘江精煤股份有限公司火烧铺矿-2025.10.14-火烧铺矿广场35KV变电所至选煤厂新建供电线路安装工程-询比采购项目成交结果公告项目名称:贵州盘江精煤股份有限公司火烧铺矿-2025.10.14-火烧铺矿广场35KV变电所至选煤厂新建供电线路安装工程-询比采购采购编号:火烧铺矿-2025-GC17812开标时间:2025-10-2114:30包2025-GC17812-0001:贵州盘江精煤股份有限公司火烧铺矿-2025.10.14-火烧铺矿广场35KV变电所至选煤厂新建供电线路安装工程-询比采购采购内容1:火烧铺矿广场35KV变电所至选煤厂新建供电线路安装工程规格:采购数量:1品牌:四川天地和电力工程有限公司厂商:四川天地和电力工程有限公司成交人四川天地和电力工程有限公司贵州盘江精煤股份有限公司火烧铺矿2025年10月28日