潍坊市后勤处笔 签字笔中标结果公示(中国人民武装警察部队潍坊市边防支队2025)
订单:SCZG-3707002025653664,于:2025-10-27 12:24进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3707002025653664
二、项目名称:笔
三、成交信息
供应商:潍坊千河通讯科技有限公司
供应商地址:山东省-潍坊市-潍城区-潍城区威尼斯数码广场一楼S区003号
成交金额:54.50,大写(人民币):伍拾肆元伍角
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
签字笔
得力/deli S34 签字笔
得力/deli
S34
1
¥32.5000
¥32.50
2
签字笔
白雪/SNOWSCREN PVN-166 签字笔 全针管/盖帽/12/黑色
白雪/SNOWSCREN
PVN-166
1
¥22.0000
¥22.00
五、 项目联系方式
联系人:任国辉
联系方式:18553651816
采购单位:中国人民武装警察部队潍坊市边防支队后勤处
2025年10月28日