+锻件半成品及成品 安装法兰中标结果公示(中船重工中南装备有限责任公司2025)
采购结果名称:分谈分签+中船重工中南装备有限责任公司+锻件半成品及成品(Y520)的询价书的询价结果
询价结果编号:XJJG202510271753
询价书名称:分谈分签+中船重工中南装备有限责任公司+锻件半成品及成品(Y520)的询价书
询价书编号:XJ202501060707
采购方案名称:分谈分签+中船重工中南装备有限责任公司+锻件半成品及成品(Y520)
采购方案编号:XYFA202501060650
签约类型:合同
采购方式:询价采购
参与方式:公开询价
发布时间:2025-01-06 11:57
报价截止时间:2025-01-08 12:00
询价单位:中船重工中南装备有限责任公司
物料信息
序号
中标供应商
物料编码
物料描述
规格型号
计量单位
采购数量
中标数量
成交单价
到货日期
交货地点
1
湖北辉煌机械制造有限责任公司
561012
上端盖
01-01/Y520
件
4.0
4.0
2025-03-15
湖北宜都
2
湖北辉煌机械制造有限责任公司
561012
上端盖体
01-26/Y520
件
4.0
4.0
2025-03-10
湖北宜都
3
湖北辉煌机械制造有限责任公司
561012
底座
01-27/Y520
件
4.0
4.0
2025-03-10
湖北宜都
4
湖北辉煌机械制造有限责任公司
561012
下盖
01-03/Y520
件
4.0
4.0
2025-03-15
湖北宜都
5
湖北辉煌机械制造有限责任公司
561012
下盖体
01-31/Y520
件
4.0
4.0
2025-03-10
湖北宜都
6
湖北辉煌机械制造有限责任公司
561012
安装法兰
01-32/Y520
件
4.0
4.0
2025-03-10
湖北宜都
7
湖北辉煌机械制造有限责任公司
561012
筋板
01-33/Y520
件
32.0
32.0
2025-03-10
湖北宜都
8
湖北辉煌机械制造有限责任公司
561012
上盖
01-1/Y520
件
4.0
4.0
2025-03-10
湖北宜都
9
湖北辉煌机械制造有限责任公司
561012
活塞密封压盖锻件半成品
01-3M/Y520-6-2
件
4.0
4.0
2025-02-25
湖北宜都
10
湖北辉煌机械制造有限责任公司
561012
承重活塞
01-4/Y520
件
4.0
4.0
2025-03-10
湖北宜都
11
湖北辉煌机械制造有限责任公司
561012
活塞杆密封压盖锻件半成品
01-8M/Y520-6-2
件
4.0
4.0
2025-02-25
湖北宜都
12
湖北辉煌机械制造有限责任公司
561012
吊头
01-10/Y520
件
4.0
4.0
2025-03-10
湖北宜都
13
湖北辉煌机械制造有限责任公司
561012
吊轴锻件半成品
01-11M/Y520-6-2
件
4.0
4.0
2025-02-25
湖北宜都
联系信息
姓名:叶迎伍
手机:13872550622
电话:
邮箱: