贵州隔热圆顶阀密封圈中标结果公示(贵州盘江电投发电有限公司2025)
贵州盘江电投发电公司(分公司)-2025.10.17-隔热圆顶阀密封圈等物资-询比采购
标段/包名称:
贵州盘江电投发电公司(分公司)-2025.10.17-隔热圆顶阀密封圈等物资-询比采购
标段/包编号:
贵州盘江电投发电公司(分公司)-2025-HW18123-贵州盘江电投发电公司(分公司)-2025-HW18123-2025-HW18123-0001
公示开始时间:
2025-10-28 07:44:59
公示结束时间:
2025-10-28 23:14:31
备注信息:
中标候选人名称:
贵州诚灿致高商贸有限公司
投标报价(单位):
--
相关附件
公示PDF:
隔热圆顶阀密封圈等物资成交公告.pdf
中标候选人公示附件:
无
更多详情内容请点击:
采购成交结果公告项目编号:2025-HW18123项目名称:隔热圆顶阀密封圈等物资开标时间:2025.10.21成交情况成交供应商备选供应商(如需)贵州诚灿致高商贸有限公司贵州盘江电投发电有限公司2025年10月27.日2