甲酚 甲磺酸钯中标结果公示(2025)

交易结果详情(C2025102628378)
线下采购属于课题组自行购买,根据学校要求,该项采购将在公示满三个工作日后再到招标中心进行审批,如有异议,欢迎来电或书面反馈(招标中心电话:84110533)

采购单位:
材料科学与工程学院
采购时间:
2025-10-26 22:58:59
采购备注:


使用币种:
人民币
采购类型:
线上单
经费负责人审批时间:
2025-10-27

供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价

广州科原仪器设备有限公司
128-37-0;2,6-二叔丁基对甲酚
D806747-100g
100g/瓶
34.18
1
34.18

供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价

广州小凡科技有限公司
M919450,甲磺酸(三叔丁基膦基)(2'-甲氨基-1,1'-联苯-2-基)钯(II),1621274-11-0,98%
1621274-11-0
250mg/瓶
88.00
1
88.00

供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价

广州小凡科技有限公司
E932319,2-(3-乙基-4-氧代噻唑烷-2-亚基)丙二腈,623558-68-9,98%
623558-68-9
250mg/瓶
137.60
1
137.60