清洁用品 拖把中标结果公示(泰安市泰山区工业和信息化局2025)
订单:SCZG-3709022025655595,于:2025-10-28 10:58进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3709022025655595
二、项目名称:清洁用品采购
三、成交信息
供应商:泰安市益昌商贸有限公司
供应商地址:山东省-泰安市-泰山区-泰安市泰山区东岳大街311号神州大厦二楼76号
成交金额:440.00,大写(人民币):肆佰肆拾元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
扫把簸萁
国产 扫把扫帚套装组合 簸箕扫帚 扫把簸萁
国产
扫把扫帚套装组合 簸箕扫帚
5
¥28.0000
¥140.00
2
拖把
国产 棉线 拖把
国产
棉线
15
¥20.0000
¥300.00
五、 项目联系方式
联系人:泰安市泰山区工业和信息化局
联系方式:0538-8333681
采购单位:泰安市泰山区工业和信息化局本级
2025年10月28日