海南省收单一体化中标结果公示(中国农业银行股份有限公司海南省分行2025)
海南麦栗工坊商业管理有限公司收单一体化项目中标结果公示
项目名称:海南麦栗工坊商业管理有限公司收单一体化项目
招标编号:A21H999M25085002/01
招标人:中国农业银行股份有限公司海南省分行
招标代理机构:公诚管理咨询有限公司
公诚管理咨询有限公司受中国农业银行股份有限公司海南省分行委托,就海南麦栗工坊商业管理有限公司收单一体化项目(招标编号:A21H999M25085002/01)采用(公开招标)进行采购,本项目于2025年10月22日发布中标候选人公示,公示已于2025年10月27日结束,中标结果予以公示如下:
中标人:海口中商融通科技有限公司
不含税中标价:565291.89(元)
特此公示。
招标代理联系人:邓家福;
联系电话:18708926210;
邮箱:gczbhn@163.com
招标人联系人:曾女士;
联系电话:0898-68128101
招标人:中国农业银行股份有限公司海南省分行
招标代理机构:公诚管理咨询有限公司
2025年10月28日