电控箱 电源开关 按钮 交流接触器 延时触头中标结果公示(九江七所精密机电科技有限公司2025)


采购结果名称:分谈分签+九江七所精密机电科技有限公司+低压的询价书的询价结果
询价结果编号:XJJG202510271618
询价书名称:分谈分签+九江七所精密机电科技有限公司+低压的询价书
询价书编号:XJ202510221664
采购方案名称:分谈分签+九江七所精密机电科技有限公司+低压
采购方案编号:XYFA202510222312
签约类型:合同
采购方式:询价采购
参与方式:公开询价
发布时间:2025-10-22 17:04
报价截止时间:2025-10-24 16:00
询价单位:九江七所精密机电科技有限公司

物料信息

序号

中标供应商

物料编码

物料描述

规格型号

计量单位

采购数量

中标数量

成交单价

到货日期

交货地点

1
九江麦格电气有限公司
341026
电控箱 JXF1-4030/20
不带进线孔

3.0
3.0

2025-11-10

2
九江麦格电气有限公司
341026
电源开关 HZ5D-40/7.5 M05
HZ5D-40/7.5 M05

3.0
3.0

2025-11-10

3
九江麦格电气有限公司
341026
按钮 LA42P-11/R
LA42P-11/R

3.0
3.0

2025-11-10

4
九江麦格电气有限公司
341026
按钮 LA42PD-11/GS AC380V
LA42PD-11/GS AC380V

3.0
3.0

2025-11-10

5
九江麦格电气有限公司
341026
交流接触器 LC1-D12Q7C
标配 1a1b

9.0
9.0

2025-11-10

6
九江麦格电气有限公司
341026
延时触头 LAD-T2
0.1-30S

3.0
3.0

2025-11-10

7
九江麦格电气有限公司
341026
热继电器 LRD-16C 9~13A
LRD16C 9~13A

3.0
3.0

2025-11-10

8
九江麦格电气有限公司
341026
相序继电器 XJ3-G
XJ3

3.0
3.0

2025-11-10

9
九江麦格电气有限公司
341026
真空压力表(轴向带前边)Y-60ZQ -0.1~0.15MPa
M14×1.5,Y-60ZQ -0.1~0.15MPa

3.0
3.0

2025-11-10

10
九江麦格电气有限公司
341026
压力表 Y-60ZQ (0~1.6MPa) 轴向带前边
M14×1.5,0~1.6MPa(轴向带前边)

3.0
3.0

2025-11-10

联系信息
姓名:
手机:
电话:
邮箱: