复印纸中标结果公示(安康市恒口示范区社会事务管理局2025)



安康市恒口示范区社会事务管理局在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:

一、项目概述

采购编号:SCDD-恒口示范区-2025-397302
采购单位:安康市恒口示范区社会事务管理局
所属区域:安康市本级
预算金额(元):37,063.00
成交时间:2025-10-22 12:15:34
采购人联系方式:陕西省安康市创业大厦3楼/15929095912
采购计划备案书/核准书编号:ZCSP-安康恒口示范区-2025-00309
采购方式:电子卖场(超市直购)

二、采购结果

成交供应商:安康市恒口示范区得立致远商贸有限公司
成交时间:2025-10-22 12:15:34
成交金额:37063.00,大写(人民币):叁万柒仟零陆拾叁元整。

序号
商品名称
型号/规格
单价(元)
数量
小计(元)

1
中华A3复印纸 70g 500张/包 4包/箱
A3 70g
¥195.0000
7
¥1365.00

2
中华复印纸
A4/70克
¥195.0000
47
¥9165.00

3
电水壶 得力0764电热水壶1.8L(灰白)(台)单层不锈钢
0764
¥110.0000
5
¥550.00

4
文件筐 得力/deli PB261 可堆叠金属多层文件收纳架
PB261
¥98.0000
5
¥490.00

5
联想(Lenovo)有线键盘鼠标套装 办公鼠标键盘套装 M120Pro有线键鼠套装 电脑键盘笔记本键盘
M120Pro
¥95.0000
3
¥285.00

6
彩色粉笔10盒装
1234
¥78.0000
1
¥78.00

7
得力 收纳箱塑料整理箱80L透明
80L
¥60.0000
3
¥180.00

8
得力0.7mm签字笔/商务办公中性笔一盒12支
得力s143
¥60.0000
8
¥480.00

9
得力语音计算器(银色)1529
1529
¥55.0000
5
¥275.00

10
得力18214电源插板
18214
¥55.0000
10
¥550.00

11
得力牛皮纸档案盒
5925
¥50.0000
90
¥4500.00

12
金士顿正品优盘32G
32G
¥48.0000
7
¥336.00

13
得力63751手提包(黑 深灰)
63751
¥45.0000
10
¥450.00

14
得力(deli)7302 高粘度50ml液体胶/胶水 24只/盒
7302
¥36.0000
6
¥216.00

15
签字笔 晨光/M&G ARP41801 直液笔0.5mm黑色全针管中性笔12支/盒
ARP41801
¥36.0000
12
¥432.00

16
得力(deli)特大号搬家纸箱纸盒5层加厚办公文件纸箱分类打包箱
120L
¥35.0000
10
¥350.00

17
拖把 得力/deli LQ140 胶棉拖把(滚轮式)38cm
LQ140
¥35.0000
2
¥70.00

18
档案盒 得力 5610 国产无酸牛皮纸档案盒 3CM /10个装
5610
¥35.0000
40
¥1400.00

19
得力会议笔记本(10本装)
会议记录本
¥33.0000
20
¥660.00

20
四栏文件筐
9844
¥30.0000
15
¥450.00

21
得力(deli)S26中性笔0.7mm子弹头(黑)(12支/盒)
S26
¥30.0000
25
¥750.00

22
心相印 DT15150 心相印 三层塑装纸面巾150抽*24包
DT15150
¥28.0000
50
¥1400.00

23
签字笔 得力/deli S34 1.0mm加粗中性笔水笔签字笔 黑色12支/盒
S34
¥28.0000
20
¥560.00

24
得力22016 A4记账凭证封面 发票版会计凭证装订封皮 (50套/袋)
22016
¥25.0000
10
¥250.00

25
笔筒 得力(deli)8903
8903
¥25.0000
10
¥250.00

26
得力(deli)16K160张加厚商务皮面本办公用品 会议记事本笔记本子文具 黑色3185
3185
¥25.0000
20
¥500.00

27
得力订书钉24/6(10盒/包)
0011
¥25.0000
30
¥750.00

28
省力订书机 得力(deli)0468
0468
¥25.0000
10
¥250.00

29
得力7757彩色复印纸80g-A4-100页/包
7757M
¥20.0000
20
¥400.00

30
固体胶7103
7103
¥19.0000
10
¥190.00

31
记号笔 得力(deli) S555 大双头粗头多用物流记号笔签字笔 勾线笔办公文具教学会议笔马克笔 10支/盒 黑/蓝/红
S555
¥18.0000
5
¥90.00

32
笔记本得力 7922 32K/160张笔记本子皮面本笔记本 黑色
7922
¥17.0000
30
¥510.00

33
得力 3301 笔记本 25K 100张 单位:本 黑色
3301
¥15.0000
35
¥525.00

34
笔芯 得力/deli S760 0.5mm中性笔标准子弹头水笔 签字笔 【20支】黑色替芯
S760
¥15.0000
30
¥450.00

35
口取纸 得力/deli 得力33429 得力(deli)960枚标签便利
得力33429
¥14.0000
5
¥70.00

36
枪手
500ML
¥13.0000
3
¥39.00

37
得力(deli) 8551es 50mm彩色长尾夹 1盒装/12只
8551es
¥13.0000
20
¥260.00

38
一次性纸杯 得力(deli)9569 木浆纸6盎司加厚 200ml/50 40袋/箱
9569
¥12.5000
60
¥750.00

39
得力5456纸板文件夹(蓝)(只)
5456
¥12.0000
31
¥372.00

40
档案袋8384(10个装)
8384
¥12.0000
70
¥840.00

41
报告夹 得力 deli 63102 抽干报告夹 侧宽25mm 5只/包 白色
得力63102
¥12.0000
15
¥180.00

42
得力塑料档案盒 7.5mm
5684
¥12.0000
45
¥540.00

43
党徽 标准型
56pjoKrk0x3
¥12.0000
40
¥480.00

44
得力5603档案盒5.5cm
5603
¥12.0000
125
¥1500.00

45
得力(deli) 得力8553 32mm彩色长尾夹 24只
8553
¥12.0000
25
¥300.00

46
印台9864(不含印油)
9864
¥11.0000
5
¥55.00

47
得力5602档案盒3.5cm
5602
¥11.0000
90
¥990.00

48
文件夹得力/deli64510中国红文件夹
64510
¥9.0000
20
¥180.00

49
得力5342文件夹(蓝)(只)
5342
¥9.0000
35
¥315.00

50
得力(deli) 得力8555es 19mm彩色长尾夹 1盒装40只
8555es
¥7.5000
30
¥225.00

51
得力胶带 30323 60mm*60y*50um
30323
¥6.0000
10
¥60.00

52
南孚5#
5#
¥5.0000
30
¥150.00

53
起钉器
0232#
¥5.0000
10
¥50.00

54
南孚(NANFU)7号电池2粒 七号碱性 聚能环3代 (卡)
LR03-2B/7号
¥5.0000
30
¥150.00

55
得力0037回形针(200枚/筒)
0037
¥5.0000
42
¥210.00

56
笔记本 兰梅竹菊32K150型 横线笔记本
826S
¥3.0000
50
¥150.00

57
便条纸 得力(deli) 便签便利贴 76*76mm 单本 【9076记事贴/1包】
9076
¥2.0000
20
¥40.00

合计
¥37063.00 大写(人民币): 叁万柒仟零陆拾叁元整

采购单位:安康市恒口示范区社会事务管理局
2025年10月28日