固定块座等材料 合金关节 电爪 移动挤出座 夹爪 固定块座 支撑板 螺杆支撑座中标结果公示(哈尔滨工业大学2025)



哈尔滨工业大学固定块座等材料采购自行采购成交公告
公告时间:Tue Oct 28 16:28:36 CST 2025

项目信息
项目名称
固定块座等材料采购

申购业务号
3409471

项目编号
HITZG-20256710

采购单位信息
采购单位名称
化工与化学学院

采购单位地址
黑龙江省哈尔滨市南岗区西大直街92号明德楼

联系人
吴亚东

联系方式
电话:18645029127

成交信息
成交日期
2025-10-28 00:00:00

成 交 价
50000元

成交供应商
大连保税区庆兴物资经销处

供应商地址

采购小组名单
吴亚东,姜再兴,高国林

采购清单

序号
名 称
规格型号
数量
成 交 价

1
合金关节
/
6套
50000元

2
电爪
/
2套

3
移动挤出座
/
1个

4
夹爪
/
8套

5
固定块座
/
1个

6
合金骨架
/
1套

7
支撑板
/
2个

8
螺杆支撑座
/
2个