专用设备 对讲机中标结果公示(德州市公安局高速公路交通警察支队八大队2025)
订单:SCZG-3714002025655268,于:2025-10-28 10:10进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3714002025655268
二、项目名称:专用设备购置(对讲机)
三、成交信息
供应商:山东轩宇警用装备有限公司
供应商地址:山东省-德州市-德州市天衢新区-山东省德州市经济技术开发区宋官屯街道办事处晶华路天恩饲料有限公司沿街门市387号
成交金额:3640.00,大写(人民币):叁仟陆佰肆拾元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
对讲机
联想/LENOVO N7 对讲机
联想/LENOVO
N7
13
¥280.0000
¥3640.00
五、 项目联系方式
联系人:刘兵
联系方式:19862081531
采购单位:德州市公安局高速公路交通警察支队八大队
2025年10月28日