办公用品拖把 拖把中标结果公示(菏泽市消防支队2025)



订单:SCZG-3717002025655195,于:2025-10-28 10:02进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3717002025655195

二、项目名称:办公用品拖把采购

三、成交信息

供应商:山东盛世鲁安信息科技发展有限公司
供应商地址:山东省-菏泽市-菏泽市开发区-山东省菏泽市开发区丹阳办事处济南路666号新世纪科技城67号楼1101室
成交金额:92.00,大写(人民币):玖拾贰元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
拖把
COACH/COACH 滚轮式拖布吸水海绵墩布一拖净免手洗挤水拖地神器灰 拖把
COACH/COACH
滚轮式拖布吸水海绵墩布一拖净免手洗挤水拖地神器灰
2
¥46.0000
¥92.00

五、 项目联系方式

联系人:张建国
联系方式:18953033609
采购单位:菏泽市消防支队本级
2025年10月28日