云南电动机通风机等配件 蝶阀 组合螺栓 电动葫芦中标结果公示(云南华电巡检司发电有限公司2025)
预成交公示
一、采购单编号:GX-202510-002933
二、采购单名称:巡检司电动机通风机等配件采购(第二次)
三、采购单位:云南华电巡检司发电有限公司
四、采购方式:公开询比采购
五、采购类型:货物
六、公示结束期:2025-10-31
七、预成交供应商:昆明沁拓机电设备有限公司
八、采购清单
序号
采购人
物资名称
税率
规格型号
单位
数量
预成交供应商
1
云南华电巡检司发电有限公司
开关电源
13%
开关电源\GD-DP40W600-9V\180~265V\9~12V\40W
台
10
昆明沁拓机电设备有限公司
2
云南华电巡检司发电有限公司
蝶阀
13%
蝶阀\D71X-16\DN80
只
3
昆明沁拓机电设备有限公司
3
云南华电巡检司发电有限公司
法兰
13%
法兰\DN80\Q235\1.6MPa
只
10
昆明沁拓机电设备有限公司
4
云南华电巡检司发电有限公司
组合螺栓
13%
组合螺栓\M18*140\Q235\普通\4.8级
个
50
昆明沁拓机电设备有限公司
5
云南华电巡检司发电有限公司
电动葫芦
13%
电动葫芦\5t
台
1
昆明沁拓机电设备有限公司
6
云南华电巡检司发电有限公司
电力电缆
13%
电力电缆\RVV\4*4
米
100
昆明沁拓机电设备有限公司
7
云南华电巡检司发电有限公司
电动葫芦遥控器
13%
电动葫芦遥控器\F21-E1B
个
15
昆明沁拓机电设备有限公司
8
云南华电巡检司发电有限公司
控制电缆
13%
控制电缆\RVVG\10*1.5
米
100
昆明沁拓机电设备有限公司
9
云南华电巡检司发电有限公司
截止阀
13%
截止阀\J941H-16P\DN50
只
1
昆明沁拓机电设备有限公司
10
云南华电巡检司发电有限公司
PU管
13%
PU管\φ16*12
米
30
昆明沁拓机电设备有限公司
11
云南华电巡检司发电有限公司
PU管
13%
PU管\φ10*6.5
米
30
昆明沁拓机电设备有限公司
12
云南华电巡检司发电有限公司
真空皮带脱水机气管接头
13%
真空皮带脱水机气管接头\PE-10
个
20
昆明沁拓机电设备有限公司
13
云南华电巡检司发电有限公司
离心泵
13%
离心泵\65AFSM-40\卧式
台
1
昆明沁拓机电设备有限公司
14
云南华电巡检司发电有限公司
水过滤器
13%
水过滤器\GL41H-16C/DN80
台
1
昆明沁拓机电设备有限公司
15
云南华电巡检司发电有限公司
疏水阀密封件
13%
疏水阀密封件\50SLF2-B1
件
5
昆明沁拓机电设备有限公司
16
云南华电巡检司发电有限公司
螺杆式空气压缩机膜片
13%
螺杆式空气压缩机膜片\TS32S-600H
件
2
昆明沁拓机电设备有限公司
17
云南华电巡检司发电有限公司
螺杆式空气压缩机弹簧
13%
螺杆式空气压缩机弹簧\TS32S-600HWCSULL
件
1
昆明沁拓机电设备有限公司
18
云南华电巡检司发电有限公司
球阀
13%
球阀\Q11F-16\DN50
只
10
昆明沁拓机电设备有限公司
19
云南华电巡检司发电有限公司
浆液循环泵联轴器膜片
13%
浆液循环泵联轴器膜片\800DT-A90
组
2
昆明沁拓机电设备有限公司
20
云南华电巡检司发电有限公司
导电度仪
13%
导电度仪\CLM223-CD0005\0~2μs/cm
套
1
昆明沁拓机电设备有限公司
21
云南华电巡检司发电有限公司
彩钢板包角
13%
彩钢板包角\1200*30*30*3\不锈钢
个
5
昆明沁拓机电设备有限公司
22
云南华电巡检司发电有限公司
电动机通风机
13%
电动机通风机\G-315A
台
2
昆明沁拓机电设备有限公司
发布日期:2025-10-28