山东省脱贫地区农副产品中标结果公示(山东省药品监督管理局2025)
订单:SCZG-3700012025654202,于:2025-10-27 15:13进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3700012025654202
二、项目名称:省药监局2025年脱贫地区农副产品采购项目(猕猴桃)
三、成交信息
供应商:山东供销流通产业发展有限公司
供应商地址:山东省-济南市-章丘市-山东省济南市章丘区双山街道福康路3318号山东供销济南智慧农贸城一期项目(济南基地)1号楼七层701、702
成交金额:10200.00,大写(人民币):壹万零贰佰元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
猕猴桃
益农徐香猕猴桃125克/斤
国产
125克
1,000
¥10.2000
¥10200.00
五、 项目联系方式
联系人:王长贵
联系方式:13969184955
采购单位:山东省药品监督管理局机关
2025年10月28日