东莞市低压架空线迁改工程施工图设计中标结果公示(东莞市万江工程建设中心2025)
关于【万江街道新谷涌社区谷溪街、公寓楼低压架空线迁改工程施工图设计】中选结果的公告
我单位于2025-10-27 17:30, 在广东省网上中介服务超市为东莞市万江工程建设中心公开选取工程设计中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
项目业主:
东莞市万江工程建设中心
采购项目名称:
中介服务事项:
投资审批项目
否
采购项目编码:
441900005MB2D588302510210137
服务金额:
¥12,068.84元
金额说明:
以合同约定为准
选取中介服务机构方式:
直接选取
中选机构名称:
承接分支机构:
中晟汇创建设发展有限公司河源分公司
指定理由:
该公司综合实力强
中选机构联系地址:
福建省福州市马尾区湖里路27号1#楼2-77L室(自贸试验区内)
中选金额:
¥12,068.84元
业主单位咨询电话:
(登录后查看)
监督举报
直接选取说明文件:
暂无附件
东莞市公共资源交易中心 2025-10-28