财务决算服务机构中标结果公示(巴东县公路事业发展中心2025)
恩施州普通公路“建养一体化”巴东县02项目包(G348国道巴东长江大桥至平阳坝段)财务决算服务机构中标成交公告
发布日期:2025-10-28 15:34|
发布单位:中筑国咨湖北工程有限公司|
项目监管地:巴东县|
阅读次数:
一、项目编号
422823202506000665
二、采购计划备案号
422823-2025-00855
三、项目名称
恩施州普通公路“建养一体化”巴东县02项目包(G348国道巴东长江大桥至平阳坝段)财务决算服务机构
四、中标(成交)信息
供应商名称:武汉方瑞会计师事务所(普通合伙)
供应商地址:武汉市洪山区珞狮南路和文荟路交叉口南湖星光时代16层8号房
中标(成交)金额:30.000000(万元)
综合评分法:100.00(分)
服务类
名称:恩施州普通公路“建养一体化”巴东县02项目包(G348国道巴东长江大桥至平阳坝段)财务决算服务机构项目 服务范围:具体详见采购文件第三章采购内容及要求 服务要求:具体详见采购文件第三章采购内容及要求 服务时间:从合同签订后全部资料移交之日起开始计算三个月内完成 服务标准:详见投标响应文件
五、评审小组成员
童应兰,李光阳,刘斌
六、评审信息
1、评审时间:2025-10-27
2、评审地点:巴东县信陵镇朝阳路5号中医医院新宿舍西单元1001室
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:按鄂建文[2023]35号《湖北省招标代理服务收费参考标准(试行)》的计价收费标准计取。
2、收费金额:0.5980(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
无
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名称:巴东县公路事业发展中心
地址: 巴东县信陵镇北京大道243号
联系方式:15337307300
2、采购代理机构信息
名称:中筑国咨湖北工程有限公司
地址:巴东县信陵镇朝阳路中医医院新宿舍1001室
联系方式:15586660887
3、项目联系方式
项目联系人:谭俊
电话:15337307300
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
恩施州普通公路“建养一体化”巴东县02项目包(G348国道巴东长江大桥至平阳坝段)财务决算服务机构
品目
采购单位
巴东县公路事业发展中心
行政区域
巴东县
公告时间
2025年10月28日 15:42
评审专家名单
童应兰,李光阳,刘斌
总中标金额
¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
谭俊
项目联系电话
15337307300
采购单位
巴东县公路事业发展中心
采购单位地址
巴东县信陵镇北京大道243号
采购单位联系方式
15337307300
代理机构名称
中筑国咨湖北工程有限公司
代理机构地址
巴东县信陵镇朝阳路中医医院新宿舍1001室
代理机构联系方式
15586660887