宁波市网络交换机中标结果公示(中国人民银行宁波市分行2025)
中国人民银行宁波市分行关于网络交换机1件的反拍采购(项目编号:62025102041206133)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:中国人民银行宁波市分行关于网络交换机1件的反拍采购
项目编号:62025102041206133
项目联系人:应文斌
项目联系电话:0574-87058289
项目所在行政区划编码:004030
项目所在行政区划名称:人行浙江省分行
报价起止时间:2025-10-24 11:30-2025-10-25 11:30
二、采购单位信息
采购单位名称:中国人民银行宁波市分行
采购单位地址:浙江省 宁波市 鄞州区 江东北路138号
采购单位联系人和联系方式:朱华青 18905844096
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:1133020000294227X4
采购单位预算编码:251044
三、成交信息
成交日期:2025年10月28日
总成交金额:0.204(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
宁波华力信息系统工程有限公司
浙江省宁波市海曙区宁波市海曙区望京路186号
2040.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
网络交换机
海康威视/HIKVISION
-
1台
2040.00
2040.00