台式机电脑 电脑台式机中标结果公示(中国船舶集团有限公司第七二六研究所2025)
采购结果名称:分谈分签+中国船舶集团有限公司第七二六研究所+固定资产采购台式机电脑GDZC20250048/20250049一室的询价书的询价结果
询价结果编号:XJJG202510280305
询价书名称:分谈分签+中国船舶集团有限公司第七二六研究所+固定资产采购台式机电脑GDZC20250048/20250049一室的询价书
询价书编号:XJ202509290200
采购方案名称:分谈分签+中国船舶集团有限公司第七二六研究所+固定资产采购台式机电脑GDZC20250048/20250049一室
采购方案编号:XYFA202509290248
签约类型:合同
采购方式:询价采购
参与方式:公开询价
发布时间:2025-09-29 09:43
报价截止时间:2025-10-27 09:00
询价单位:中国船舶集团有限公司第七二六研究所
物料信息
序号
中标供应商
物料编码
物料描述
规格型号
计量单位
采购数量
中标数量
成交单价
到货日期
交货地点
1
上海泽服信息科技有限公司
321010
电脑台式机
扬天W4900os CPU intel i7 10700处理器,32G内存/1T机械+512固态/4G独显/27英寸显示器/win7
台
2.0
2.0
2025-10-31
726所
联系信息
姓名:冯玮(王路扬\朱彩云)
手机:021-51587048
电话:
邮箱: