洗澡间改造 装饰装修中标结果公示(双庙乡中心小学2025)



双庙乡中心小学洗澡间改造项目

双庙乡中心小学洗澡间改造项目项目竞价成交公示

竞价项目编号:BYCG-JJ-202510290051B

一、网上竞价采购信息

(一)、采购商品信息

品目
品牌
型号
相关服务
服务期限
单价
数量
数量单位
总价

装饰装修
不限品牌

2025-10-30 00:00:00.0


2025-11-03 00:00:00.0

¥ 38100.0 元
1

小计¥38100.00元

规格参数:

总计:¥38100.00元

(二)、采购项目信息

发起竞价时间(北京时间): 2025-10-29 10:54:39

报价开始时间(北京时间): 2025-10-29 10:54:39
报价截止时间(北京时间): 2025-10-30 10:54:39

配送区域:河南省驻马店市泌阳县
收货地址:河南省驻马店市泌阳县,河南省驻马店市泌阳县双庙街闫洼小学校

最晚到货时间: 最晚到货日期为合同签订后,次日起1个工作日内。
争议解决方案: 仲裁

结算方式: 货到付款(pos)

支付方式: 银行转账

发票要求: 增值税普通发票或普通发票

单位名称:泌阳县双庙街乡中心学校

联系人及联系电话:王聚:13939688983

其他需求:
1、符合《中华人民共和国政府采购法》第22条规定的条件;投标人必须具有独立法人资格,并具备年检合格有效并加载统一社会信用代码的营业执照。2、项目经理、技术负责人及六大员需提供近半年来公司缴纳的社保证明。3、供应商应提供2023年财务审计报告。4、供应商报价前携带相关资格原件到我单位审核,现场实地勘查后,由我单位出具确认书,未获得我单位盖章有效确认书的供应商,我单位不予接受其报价。严禁供应商提供伪造虚假证明文件。

温馨提示:1、有效报价供应商达到三家及以上方可成交。                &nbsp2、各报价供应商请确保商品品牌已在商标局注册。如所报品牌未注册,其报价作无效处理。

全部报价记录

查看全部报价记录

确认书

成交供应商详细报价

品目
商品名称
品牌
型号
竞价限制单价
数量
报价单价

需求商品[1] :装饰装修

¥ 38100.0 元
1项
¥ 38100.0 元

确认书驻马店市政府采购电子商城:本单位双庙乡中心小学洗澡间改造项目(项目编号:BYCG-JJ-202510290051B)于2025年10月29日10:54时至2025年10月30日10:54时在驻马店市政府采购电子商城发起第一次竞价,参与竞价的供应商一共有三家,泌阳县科特建筑有限公司报价总计金额:¥22678.0元,泌阳县鹏双建筑装饰工程有限公司报价总计金额:¥30100.0元,泌阳县建筑装饰工程有限责任公司报价总计金额:¥35400.0元;最终选择报价最低的供应商泌阳县科特建筑有限公司作为此项目成交供应商。泌阳县双庙街中心小学校2025年10月81日