卫生健康数据中心维保服务中标结果公示(潜江市卫生健康委员会2025)



潜江市卫生健康数据中心维保服务项目 成交公告

潜江市卫生健康数据中心维保服务项目
成交公告
精言(湖北省)项目管理有限公司受潜江市卫生健康委员会(采购人)的委托, 就潜江市卫生健康数据中心维保服务项目采用竞争性谈判的方式采购,本项目于2025 年10月17日进行谈判,现将谈判结果公示如下:
一、采购项目名称:潜江市卫生健康数据中心维保服务项目
二、采购项目编号:JYHB-2025-101
三、谈判公告公布媒体:http://www.jyhbpm.cn/
公告日期:2025年10月10日至2025年10月13日
四、评标信息:
评标时间:2025 年10月17日10点30分
评标地点:精言(湖北省)项目管理有限公司评标室(湖北省潜江市泰丰街道光彩建材城32栋201)
评标专家小组成员:廖兆明、蒋兵、张艳
五、成交信息:
成交供应商名称:湖北明祥基业科技有限公司
成交供应商地址:武汉市东湖新技术开发区关山大道111号光谷时代广场A座11楼1109室
成 交 金 额:人民币(大写)叁拾柒万玖仟贰佰元整(¥:379200.00)
合同履行期限:自合同签订之日起2年
六、联系事项
采购人:潜江市卫生健康委员会
项目联系人:张先生
联系方式:18972928855
政府采购代理机构:精言(湖北省)项目管理有限公司
联系人:徐女士
联系电话:18040699603
公告期:1个工作日
各有关当事人对谈判结果有异议的,可以在成交公告发布之日起7个工作日内以书面形式向采购人或政府采购代理机构提出质疑,逾期将不再受理。

精言(湖北省)项目管理有限公司
2025 年10月17日