浙江不锈钢焊条 焊条中标结果公示(浙江浙能嘉华发电有限公司2025)
浙能嘉华,浙能乐电,浙能台二电,浙能滨海热电不锈钢焊条采购结果公告
一、采购单编号:P-XY-20251029-000005
二、采购单名称:浙能嘉华,浙能乐电,浙能台二电,浙能滨海热电不锈钢焊条
三、采购执行单位:浙江浙能物流有限公司
四、采购方式:协议询价
五、成交供应商:上海电新电力焊接材料有限公司
六、公告日期:2025-10-29
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
序号
物料名称
采购数量
计量单位
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注
1
焊条\5518-95\3.2mm\J507CrNi
40
千克
13%
2026-04-16
仪控库
浙江浙能台州第二发电有限责任公司
2
不锈钢焊条\E1-23-13\3.2mm\A307
60
千克
13%
2026-04-16
五金库
浙江浙能嘉华发电有限公司
3
焊条\J507\3.2mm\电力牌
20
千克
13%
2026-04-16
五金工具库
浙江浙能乐清发电有限责任公司
发布日期:2025-10-29