光纤交换机 三脚架 MT- 笔记本 HP光影精灵 网线中标结果公示(北方通用电子集团有限公司2025)
询价基本信息
场次编号:XJ025102300364
发布单位:北方通用电子集团有限公司
开始时间:2025-10-23 16:42:00
结束时间:2025-10-27 08:08:00
询价状态:已成交
成交公告
序号
商品名称
供应商名称
规格
数量
供应量
成交数量
成交单价
到货日期
制造商/到站地
订单号
1
光纤交换机
中奥信息科技无锡有限公司
TL-SG2206LPF
1.0个
1.0个
190.0(人民币)
HT025102900211
2
三脚架
中奥信息科技无锡有限公司
MTT703A(不含云台,承重25公斤)
1.0个
1.0个
1020.0(人民币)
HT025102900211
3
三脚架
中奥信息科技无锡有限公司
绿联35440(承重15公斤)
2.0个
2.0个
310.0(人民币)
HT025102900211
4
MT-LC转接线
中奥信息科技无锡有限公司
MT-LC 12芯(公头,OM3,扁带2米)
1.0个
1.0个
130.0(人民币)
HT025102900211
5
笔记本
中奥信息科技无锡有限公司
HP光影精灵RTX5060-1TB
1.0台
1.0台
7850.0(人民币)
HT025102900211
6
网线
中奥信息科技无锡有限公司
超六类万兆CAT6A高速成品网线10米
2.0根
2.0根
60.0(人民币)
HT025102900211
7
锂电池
中奥信息科技无锡有限公司
110MAH3.7V
2.0个
2.0个
20.0(人民币)
HT025102900211
8
三脚架
中奥信息科技无锡有限公司
RC294(承重:25公斤,自重:1.25公斤,收纳高度:47CM,最高高度:129CM)
3.0个
3.0个
870.0(人民币)
HT025102900211