办公家具 书柜中标结果公示(中国共产党青州市纪律检查委员会机关2025)



订单:SCZG-3707812025649366,于:2025-10-23 17:01进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SDGP370781000202501002318_A

二、项目名称:办公家具一批

三、成交信息

供应商:青州市艾家家具营销中心(个体工商户)
供应商地址:山东省-潍坊市-青州市-云门山街道南营社区南营新街7号
成交金额:1600.00,大写(人民币):壹仟陆佰元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
书柜
国产 S126 书柜
国产
S126
1
¥1600.0000
¥1600.00

五、 项目联系方式

联系人:周主任
联系方式:0536-3822795
采购单位:中国共产党青州市纪律检查委员会机关
2025年10月29日