茶叶加工厂设备 双木农 双木农机中标结果公示(石阡县五德强村富民经济发展有限责任公司2025)
石阡县五德镇地印村茶叶加工厂设备采购中标(成交)公告
一、项目编号: ZZXH-2025-041
二、项目名称: 石阡县五德镇地印村茶叶加工厂设备采购
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
序号
标项名称
规格型号
总价(元)
中标供应商名称
中标供应商地址
中标供应商统一社会信用代码
1
石阡县五德镇地印村茶叶加工厂设备采购
完全响应采购需求
1580000.00
贵州双木农机有限公司
贵州省安顺市平坝区夏云工业园二期规划区02-19、02-22地块
91520421580672179M
四、主要标的信息
货物类主要标的信息:
序号
标项名称
标的名称
品牌
数量
单价(元)
规格型号
1
石阡县五德镇地印村茶叶加工厂设备采购
石阡县五德镇地印村茶叶加工厂设备采购
双木农机
1
1580000.00
完全响应采购需求
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
标包名称
评审专家(单一来源采购人员)名单
石阡县五德镇地印村茶叶加工厂设备采购
代启俊、杨华、张伟
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:按黔招协【2025】35号收取计费。
2.代理服务收费金额(元):28625.00
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
采购日期: 2025-10-17 定标日期: 2025-10-29 评审时间: 2025-10-29 评审地点: 铜仁市公共资源交易中心石阡分中心 公告媒体: 全国公共资源交易平台(贵州省·铜仁市)网 项目用途、简要技术要求及合同履行日期: 详见招标文件 书面推荐供应商参加采购活动的采购人和评审专家推荐意见:据本项目招标文件规定,评标委员会推荐贵州双木农机有限公司评审得分: 95.18分。为本项目中标候选供应商。
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:石阡县五德强村富民经济发展有限责任公司
地 址:石阡县五德镇京州社区街上组
采购单位联系人: 徐影
采购单位联系方式:17585850621
2.采购代理机构信息
名 称:中正信合项目管理有限公司
地 址:贵州省贵阳市南明区五里冲街道花果园项目V区第15栋1单元14层11号-12号【五里冲办事处】
采购代理联系人:肖祥林
采购代理联系人联系方式:13885687828
文件预览:
结果公告.pdf
中标(成交)结果公告.pdf
一、项目编号:ZZXH-2025-041二、项目名称:石阡县五德镇地印村茶叶加工厂设备采购三、中标(成交)信息1.中标结果:序号标项名称规格型号)总价(元中标供应商名称中标供应商地址中标供应商统一社会信用代码1石阡县五德镇地印村茶叶加工厂设备采购完全响应采购需求1580000.00贵州双木农机有贵限公司州省安顺市平坝区夏云工业园二期规划区0219、0222地块91520421580672179M四、主要标的信息货物类主要标的信息:序号标项名称标的名称品牌数量单价(元)规格型号1石阡县五德镇地印村茶叶加工厂设备采购石阡县五德镇地印村茶叶加工厂设备采购双木农机11580000.00完全响应采购需求五、评审专家(单一来源采购人员)名单:标包名称评审专家(单一来源采购人员)名单石阡县五德镇地印村茶叶加工厂设备采购代启俊、杨华、张伟六、代理服务收费标准及金额:1.代理服务收费标准:按黔招协【2025】35号收取计费。2.代理服务收费金额(元):28625.00七、公告期限自本公告发布之日起1个工作日八、其他补充事宜采购日期:2025-10-17定标日期:2025-10-29评审时间:2025-10-29评审地点:铜仁市公共资源交易中心石阡分中心公告媒体:全国公共资源交易平台(贵州省∙铜仁市)网项目用途、简要技术要求及合同履行日期:详见招标文件书面推荐供应商参加采购活动的采购人和评审专家推荐意见:据本项目招标文件规定,评标委员会推荐贵州双木农机有限公司评审得分:95.18分。为本项目中标候选供应商。九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1.采购人信息名称:石阡县五德强村富民经济发展有限责任公司地址:石阡县五德镇京州社区街上组采购单位联系人:徐影采购单位联系方式:175858506212.采购代理机构信息名称:中正信合项目管理有限公司地址:贵州省贵阳市南明区五里冲街道花果园项目V区第15栋1单元14层11号-12号【五里冲办事处】采购代理联系人:肖祥林采购代理联系人联系方式:13885687828中标(成交)结果公告一、项目编号:ZZXH-2025-041一项目名称:石阡县五德镇地印村茶叶加工厂设备采购三、中标(成交)信息供应商名称:贵州双木农机有限公司高地证,村省安顺市平地区夏云工业元二期规划区02-19、02-2乙地状金额:1580000.00元四、主要标的信息货物类名称:石阡县五德镇地印村茶叶加工厂设备采购品牌(如有):双木农机规格型号:完全响应采购需求数量:1批单价:1580000.00元五、评审专家名单:代启俊、杨华、张伟六、代理服务收费标准及金额:1代理服务收费标:按黔招协【2025】35号收取计费。2.金额:28625.00元七、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。八、其他补充事宜采购日期:2025-10-17定标日期:2025-10-29评审时间:2025-10-29评审地占:铜仁市公共资源交易中心石阡分中心公告媒休·全国公共资源交易平台(贵州省·铜仁市)网项目用途、简要技术要求及合同履行日期:详见招标文件书面推荐供应商参加采购活动的采购人和评审专家推荐意见:据本项目招标文件规定,评标委员会推荐贵州双木农机有限公司评审得分:95.18分。为本项目中标候选供应商。九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:石阡县五德强村富民经济发展有限责任公司地址:石阡县五德镇京州社区街上组联系人:徐影联系方式:175858506212.采购代理机构信息名称:中正信合项目管理有限公司地址:贵州省贵阳市南明区五里冲街道花果园项目V区第15栋1单元14层11号-12号[五里冲办事处]联系人:肖祥林联系方式:0856-81317283.项目联系方式项目联系人:肖祥林电话:0856-8131728