医疗救护站救护车中标结果公示(张掖经创物资有限公司2025)
张掖经济技术开发区循环经济示范园化工产业集中区 医疗救护站救护车采购项目成交公示
公示信息
公示标题
张掖经济技术开发区循环经济示范园化工产业集中区 医疗救护站救护车采购项目成交公示
公示类型
正常公示
公示开始时间
2025-10-29 09:30:00
公示截止时间
2025-10-30 09:30:00
联系人
权小龙
联系电话
18093681193
公示结果
序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价
成交企业
成交价格
1
张掖经济技术开发区循环经济示范园化工产业集中区 医疗救护站救护车采购项目001
GSZYYGCG2025-02-001
货物
270000.0(元)
湖北陇上行环保科技开发有限公司
268000.0(元)
公示内容
张掖经济技术开发区循环经济示范园化工产业集中区医疗救护站救护车采购项目 成交公示 甘肃中益项目管理有限公司受张掖经创物资有限公司的委托,对张掖经济技术开发区循环经济示范园化工产业集中区医疗救护站救护车采购项目进行邀请招标,2025年10月28日在张掖市公共资源交易中心网站阳光采购电子平台确定成交供应商。现将结果公布如下: 一、 项目编号:GSZYYGCG2025-05 二、 项目招标控制价:27万元 三、 成交结果内容:张掖经济技术开发区循环经济示范园化工产业集中区医疗救护站采购救护车一辆。 四、 成交日期:2025年10月28日(北京时间) 五、 成交供应商名称、成交金额、联系人、联系电话及统一社会信用代码: 成交供应商名称:湖北陇上行环保科技开发有限公司 成交金额:¥268000.00元(大写:人民币贰拾陆万捌仟元整) 联系人:雷忠明 联系电话:13997876977 统一社会信用代码:91421300MA490UYD76 六、招标联系人姓名及电话: 招 标 人:张掖经创物资有限公司 地 址:甘肃省张掖市甘州区张掖经济技术开发区昆仑大道1号专家楼4层419室 联 系 人:权小龙 联系电话:18093681193 招标代理机构:甘肃中益项目管理有限公司 地 址:张掖市甘州区蓝山公馆六期16号楼2单元1602室 联 系 人:顾文静联系电话:15339368456 甘肃中益项目管理有限公司 2025年10月29日