办公用品 订书机 橡皮 笔筒 票夹 胶带中标结果公示(中国共产党莘县委员会党校2025)
订单:SCZG-3715222025658293,于:2025-10-29 10:05进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3715222025658293
二、项目名称:办公用品
三、成交信息
供应商:莘县日兴文具超市
供应商地址:山东省-聊城市-莘县-山东省聊城市莘县燕塔街道新华路南段路西(莘府花园对过)
成交金额:482.00,大写(人民币):肆佰捌拾贰元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
订书机
得力/deli 0391 订书机
得力/deli
0391
1
¥58.0000
¥58.00
2
橡皮
得力/deli 3041 橡皮
得力/deli
3041
1
¥45.0000
¥45.00
3
订书机
得力/deli 0416 订书机
得力/deli
0416
5
¥29.0000
¥145.00
4
笔筒
得力/deli 8903 笔筒
得力/deli
8903
1
¥28.0000
¥28.00
5
票夹
得力/deli 8552-2# 票夹
得力/deli
8552-2#
2
¥24.0000
¥48.00
6
票夹
得力/deli 8554-4# 票夹
得力/deli
8554-4#
2
¥19.0000
¥38.00
7
票夹
得力/deli 8551-1# 票夹
得力/deli
8551-1#
2
¥15.0000
¥30.00
8
胶带
得力/deli 30215 胶带
得力/deli
30215
1
¥12.0000
¥12.00
9
票夹
得力/deli 8556-6# 票夹
得力/deli
8556-6#
2
¥12.0000
¥24.00
10
票夹
得力/deli 8553-3# 票夹
得力/deli
8553-3#
2
¥12.0000
¥24.00
11
票夹
得力/deli 8555-5# 票夹
得力/deli
8555-5#
2
¥12.0000
¥24.00
12
尺子
得力/deli 6250 尺子
得力/deli
6250
1
¥6.0000
¥6.00
五、 项目联系方式
联系人:中国共产党莘县委员会党校办公室
联系方式:0635-7321538
采购单位:中国共产党莘县委员会党校
2025年10月29日