印刷服务 应急科普宣传单中标结果公示(巴林左旗科学技术协会2025)
一、项目概述
项目编号:CFSZFCG-DDFW-2025-749345
项目名称:巴林左旗科学技术协会印刷服务定点采购
采购单位:巴林左旗科学技术协会
所属区域:赤峰市
预算金额(元):3,600.00
项目开始时间:2025-10-28 10:26:43
项目截止时间:2025-10-31 00:00:00
采购人联系方式:丁艳楠 7866090
采购计划备案书/批准书编号:赤政采计划[2025]左旗01439
采购方式:电子卖场(定点服务采购)
二、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
“欢度春节 安全第一”应急科普宣传单欢度春节 安全第一
3,000
张
2
“欢度春节 安全第一”应急科普宣传单欢度春节 安全第一。春节假期 安全提示
2,000
张
3
中华人民共和国科学技术普及法宣传单
4,000
张
三、商务需求
编号
需求内容
四、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
五、报价明细
成交供应商:巴林左旗林东西城区彩源图文印制部
成交时间:2025-10-29 10:59:06
成交金额:3600.00,大写(人民币):叁仟陆佰元整。
名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
“欢度春节 安全第一”应急科普宣传单欢度春节 安全第一
3,000
张
1,200.00
是
“欢度春节 安全第一”应急科普宣传单欢度春节 安全第一。春节假期 安全提示
2,000
张
800.00
是
中华人民共和国科学技术普及法宣传单
4,000
张
1,600.00
是
采购单位:巴林左旗科学技术协会
2025年10月29日