青岛市办公用品 垃圾桶 垃圾篓中标结果公示(青岛市水文中心(青岛市水土保持监测站)2025)



订单:SCZG-3700012025658324,于:2025-10-29 10:09进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3700012025658324

二、项目名称:青岛市水文中心办公用品采购

三、成交信息

供应商:山东佳和电子信息有限公司
供应商地址:山东省-临沂市-兰山区-临沂市兰山区上海路与孝河路交汇处IEC国际企业中心1201号
成交金额:150.00,大写(人民币):壹佰伍拾元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
垃圾桶
国产 垃圾篓 垃圾桶 圆形桶/无盖/13-17/多色
国产
垃圾篓
15
¥10.0000
¥150.00

五、 项目联系方式

联系人:曹敏
联系方式:18561367709
采购单位:青岛市水文中心
2025年10月29日