金属制品 普通钢格栅板 异型焊接钢管 普通焊接钢管中标结果公示(中石化华北石油工程有限公司2025)
华北石油工程公司2026年01类金属制品框架协议采购预案01类金属制品开标记录表
开标参与人
开标地点
线上开标
开标时间
2025-10-29 09:00
开标记录内容
投标一览表
投标一览表
招标编号
NWZ251030-0163-099089
开标时间
2025/10/29 09:00
项目名称
华北石油工程公司2026年01类金属制品框架协议采购预案01类金属制品
物资名称
普通钢格栅板,彩涂钢瓦楞板,钢板网,异型焊接钢管,普通焊接钢管
序号
投标人名称
投标总价(万元)
交货期
交货地点
投标保证金
支付形式
金额(元)
1
濮阳市源隆机械设备有限公司
13.983
计划交货开始日期 2026-01-10
国内指定地点,新疆轮台、陕西榆林、内蒙鄂尔多斯、河南南阳等主要工区
电子保单
0E-8
2
河南亚塑实业有限公司
13.161535
按订单需求,计划开始交货日 期:2026年1月10日
国内指定地点,新 疆轮台、陕西榆林、内蒙鄂尔多斯、河南 南阳等主要工区
电子保单
0E-8
3
河南晟通石油科技有限公司
12.522056
按订单需求, 计划开始交货日 期: 2026年1月10日
国内指定地点
电子保单
0E-8
4
巴州泰中石油机械有限责任公司
9.987183
按订单需求,计划开始交货日期:2026年1月10日
国内指定地点,新疆轮台、陕西榆林、内蒙鄂尔多斯、河南南阳等主要工区
电子保单
0E-8
5
成都汉宏辰嘉科技有限公司
13.431568
按订单需求
交货地点:到货地点:国内指定地点,新 疆轮台、陕西榆林、内蒙鄂尔多斯、河南 南阳等主要工区
null
null
null
中国石化国际事业有限公司
日期
2025年10月29日