地块设立围挡中标结果公示(漳浦县天睿土地管理有限公司2025)
招标单位:漳浦县天睿土地管理有限公司
代理单位:福建城域工程咨询有限公司
地区:漳浦县(福建省)
开标地点:其他场地
行业:其他
预算:144000.0元
项目状态:已公示
漳浦县大南坂组团江滨片区A2-03a、A5-02a地块设立围挡采购项目 中标结果公示
内容:
成交公示
项目名称:漳浦县大南坂组团江滨片区A2-03a、A5-02a地块设立围挡采购项目
项目编号:财闽漳【25-10】(07)号
采购人名称:漳浦县天睿土地管理有限公司
联系电话:0596-3200126
代理机构名称:福建城域工程咨询有限公司
地址:福建省漳州市龙文区碧湖路19号漳州恒大御景半岛01地块二期12幢B510室、B511室、B512室、B607室、B608室、B609室
评审部经办人:小林联系电话:18599560016
采购公告日期:2025年10月23日至2025年10月28日
采购结果确定日期:2025年10月29日
资格性及符合性审查情况:合同包1各供应商均通过符合性和资格性审查。
合同包
品目号
品目名称
数量
单价(元/米)
1
1-1
漳浦县大南坂组团江滨片区A2-03a、A5-02a地块设立围挡采购项目
1批
115元/米
服务要求或标的的基本概况
详见响应文件
成交供应商名称
福建中祥建设有限公司
成交金额
115元/米(围挡高度为2米)
其他(协议供货、定点采购项目信息):/ 评标委员会成员名单:
采购人代表
黄文良
评审专家
陈艺芩、郑荣平
公告期限为本公告之日起1个工作日。
注:(1)本项目预算估价为144000元。
具体以实际结算(结算审核价=中标单价*长度)。
福建城域工程咨询有限公司
2025年10月29日
附件:
推荐意见表.pdf (md5:3c878a2b59279567df30afbe0a7ed71d)
更多信息咨询请点击: